Прямая линия с главным врачом


На прошедшей неделе в редакции газеты «Молодой ленинец» состоялась прямая линия с главным врачом городской поликлиники Владимиром Марковым.
В ходе беседы поднимались вопросы об уходе за гражданами пожилого возраста и инвалидами, по доступности обследований для различных категорий граждан, обсуждались проблемы дистанционной записи к специалистам и проблемы с медицинскими кадрами.
Главный врач городской поликлиники отвечая на вопросы, рассказал о региональном пилотном проекте по долговременному уходу за гражданами пожилого возраста и инвалидами, реализуемый совместно с ресурсным центром социального обслуживания г. Пензы. Подробно был освещен вопрос о доступности паллиативной помощи, как в стенах поликлиник, так и непосредственно на дому.
Отдельно поднималась тема важности и необходимости прохождения диспансеризации и бесплатных обследованиях доступных в рамках прохождения профилактических мероприятий.
Жители города Пензы получили ответы на самые актуальные и волнующие их вопросы об оказании амбулаторной помощи больным в городских поликлиниках.



© ГБУЗ "Городская поликлиника"
г. Пенза 1952-2023г.

Email: mail@hosp3.ru
Лицензия на осуществление деятельности
№ ЛО-58-01-002372 от 16 марта 2020г.
Яндекс.Метрика